Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянские добровольцы обменялись опытом с коллегами из других муниципалитетов

Ракитянские добровольцы обменялись опытом с коллегами из других муниципалитетов.

С 10 по 12 апреля в парке-отеле «Европа» в Белгороде прошла образовательная программа для организаторов добровольческой деятельности.

От Ракитянского района в мероприятии приняли участие руководитель Добро.Центра Виктория Павленко и районные активисты Дарья Галевская и Артём Андрийчук.

Все участники собрались вместе, чтобы улучшить свои навыки работы, обменяться опытом и получить много важной и полезной информации.

Для них была организована насыщенная программа, добровольцы встретились с руководителем Фонда «Защитники Отечества», амбассадорами и победителем премии #МЫВМЕСТЕ, побывали на лекциях по противодействию экстремизму и терроризму.

Кроме того, прошла открытая встреча с участниками СВО и стратегическая сессия, где были разработаны меры адаптации военнослужащих к мирной жизни через волонтёрскую деятельность. А экспертами выступали сами военнослужащие.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie