В Илёк-Кошарской средней школе в рамках декады территории прошёл педагогический интенсив.

Родителям была представлена работа учреждения по военно-патриотическому воспитанию школьников. В ходе мероприятия ребята вместе с педагогами показали фрагменты внеурочных занятий и мероприятий, на которых дети узнают историю своей Родины, учатся отстаивать и беречь её ценности.

Завершилась встреча трогательной постановкой, подготовленной к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках «открытого микрофона» родители смогли задать интересующие их вопросы заместителю главы района по социальной политике Римме Холодовой и директору школы Галине Каруне.