В центре культурного развития «Молодёжный» прошло мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Поздравить ракитянцев пришли депутат Белгородской областной Думы Василий Леонов, председатель Муниципального совета Наталья Зубатова и исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Бочарова.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов в своём поздравлении отметил, что именно работники органов местного самоуправления, опираясь на своих земляков, на их трудолюбие и талант, делают наш край процветающим и благоустроенным.

На мероприятии ветеранам органов местного самоуправления были вручены юбилейные нагрудные знаки «70 лет Белгородской области». Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами разного достоинства награждены все те, кто изо дня в день вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие нашего района.