В Ракитном состоялось заседание районного Совета ветеранов

В Ракитном состоялось заседание районного Совета ветеранов.

В мероприятии, которое прошло в Добро.Центре, приняли участие члены первичных отделений городских и сельских поселений района. Председатель общественного объединения Игорь Заболотько рассказал о той работе, которую проводит ветеранская организация на территории района, в том числе по военно-патриотическому воспитанию школьников и молодежи.

Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы, которые касаются сбережения здоровья граждан пожилого возраста.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поблагодарил членов Совета ветеранов за неутомимое стремление делать мир лучше и поддерживать тех, кто в этом нуждается, за активную жизненную позицию и инициативность. Также глава муниципалитета призвал активистов организации привлекать в свои ряды участников СВО и оказывать помощь их семьям.