Ракитянка Ирина Коломийцева с помощью соцконтракта запустила своё дело

Ракитянка Ирина Коломийцева с помощью соцконтракта запустила своё дело.

Ещё одна жительница Ракитянского района стала участницей программы «Содействие», реализующейся при поддержке губернатора Вячеслава Гладкова.

В ноябре 2023 года Ирина Коломийцева получила финансовую помощь от государства на открытие кабинета подологии и педикюра. На выделенные 350 тысяч рублей она арендовала помещение в Пролетарском, приобрела необходимое оборудование, инструменты и мебель, а также прошла дополнительное обучение, чтобы освоить профессию мастера педикюра.

Открывшийся кабинет уже пользуется спросом у жителей района. Здесь можно воспользоваться услугами по медицинской чистке стопы, установке титановой нити, лечению онихолизиса и многому другому.

Напоминаем, что за подробной информацией о заключении соцконтракта нужно обращаться в управление социальной защиты населения: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. № 13. Телефон: +7 (47245) 55-5-47.