Молодые семьи Ракитянского района приглашаются к участию в конкурсе семейных традиций и ценностей «#МЫСЕМЬЯ».

Чтобы поучаствовать в первом этапе, нужно снять видеоролик продолжительностью не более 3-х минут, по одной из номинаций:

песня в исполнении семьи,

семейный танец,

семейное блюдо,

занятие спортом.

Своё видео вместе с заполненной заявкой необходимо направить в отдел по делам молодёжи до 30 апреля на электронную почту: odm31@mail.ru. Эти ролики будут размещены в группе отдела в социальной сети "ВКонтакте: https://vk.com/molodezhrakitnoe

Второй этап – это квест для молодых семей, который состоится 15 мая в Юсуповском парке в Ракитном. По его итогам 2 семьи, набравшие максимальное количество баллов, смогут целые сутки провести в глэмпинге в рекреационной зоне села Солдатское.

Стоит отметить, что все семьи, принимающие участие в конкурсе, будут награждены дипломами.

Если у вас возникли вопросы – звоните в отдел по делам молодежи по телефону: 8-47-245-58-7-05.