В Ракитянском районе продолжается уличный фестиваль «Белгородское лето»

В Ракитянском районе продолжается уличный фестиваль «Белгородское лето».

В рамках губернаторского проекта сотрудники Ракитянской библиотеки провели литературно-игровое ассорти "Радуга детства". Ребята отвечали на вопросы литературной викторины "Книжные лабиринты", поиграли в настольные игры: "Русское лото", "Шашки", "Чудеса России" и проявили находчивость в логических головоломках.

В посёлке Пролетарский «Белгородское лето» было спортивным. Его посвятили Дню физкультурника. Для детей прошёл турнир по шахматам и теннису.