Приглашаем ракитянцев присоединиться ко Всероссийскому субботнику.

Приглашаем ракитянцев присоединиться ко Всероссийскому субботнику..

Уважаемые ракитянцы!

Приглашаем вас присоединиться ко Всероссийскому субботнику.

В этом году экологическая акция состоится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего края завтра, 27 апреля, к 8.30 в Юсуповский парк (сбор у входной арки).

Кроме того, каждый может принять участие в уборке общественных пространств, своей дворовой территории, посадить цветы, покрасить лавочку или убрать в своём подъезде.

Призываем всех ракитянцев поучаствовать в субботнике самим, а ещё привлечь своих друзей и знакомых.

Давайте вместе сделаем Ракитянский район чистым, уютным и комфортным!