В нашей стране уже девятый год подряд проводится Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика».

Она проходит с 10 апреля по 22 июня, инициатор акции - благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».

«Красная гвоздика» - это памятный символ нашей общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.

В период акции каждый житель страны может внести свой посильный вклад. Вырученные средства направят на медицинскую помощь ветеранам России: оплату операций и курсов реабилитации, медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.

В нашем районе значок «Красной гвоздики» можно приобрести в Добро.Центре по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20А.

Присоединяйтесь к акции и вносите свой личный вклад в поддержку ветеранов!