Ракитянские спортсмены собрали полный комплект медалей на соревнованиях Чернянского района по фигурному катанию.
Состязания прошли в минувшее воскресенье на ледовой арене «Айсберг», расположенной в посёлке Чернянка. В них приняли участие 74 юных фигуриста из Белгорода, Губкина, Старого Оскола, Грайворона, Ракитного и Чернянки.

Воспитанники нашего спортивного клуба «Дружба» показали хорошие результаты:

- Елена Артющенко завоевала золото во втором юношеском разряде;
- Павел Артющенко стал серебряным призёром в номинации «Юный фигурист»;
- Варвара Сафронова откатала свою программу в номинации «Юный спортсмен» и заняла третье место.

К соревнованиям ребят подготовили тренер Елизавета Бирюкова и хореограф Алина Асютина.