Автопарк Ракитянской центральной районной больницы пополнился новым автотранспортом.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил ключи от 2-х новых автомобилей главному врачу Марине Стефановой.

«Уверен, что новые автомобили повысят эффективность работы медицинских организаций в муниципалитетах, позволят успешно решать ключевые задачи здоровья и жизнесбережения белгородцев»- подчеркнул глава региона.

Всего 11 новых служебных машин поступили в 5 муниципалитетов области. Это уже вторая партия транспорта, переданная медикам в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение».