Коллектив компании «БелЗНАК» продолжает ремонт автомобильной дороги «Борисовка - Пролетарский».

Сегодня праздник весны и труда - символ единения тех, кто любит родной край и своё Отечество, кто убеждён, что труд наполняет нашу жизнь особым смыслом.

Коллектив компании «БелЗНАК», несмотря на праздничный день, продолжает ремонт автомобильной дороги «Борисовка - Пролетарский».
Работы проводятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Кроме того, на улично-дорожной сети в посёлке Ракитное специалисты выполняют ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия и скашивают траву вдоль дорог.