Программа «Содействие» помогла ещё одному ракитянцу открыть своё дело

Программа «Содействие» помогла ещё одному ракитянцу открыть своё дело.

Новым участником губернаторской программы «Содействие», реализующейся в рамках национального проекта «Демография», стал Дмитрий Маринов из посёлка Ракитное.

Финансовую поддержку от государства мужчина получил в феврале текущего года. 350 тысяч рублей были выделены на открытие барбершопа. На эти деньги ракитянец арендовал помещение, приобрёл мужское парикмахерское кресло, мойку, диван, профессиональные инструменты и рекламную продукцию.

Заведение уже открылось, среди оказываемых в нём услуг – моделирование бороды, мужские и детские стрижки. То есть здесь ждут представителей сильного пола самых разных возрастов.

Напоминаем, что за подробной информацией о заключении соцконтракта нужно обращаться в управление социальной защиты населения: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. № 13. Телефон: +7 (47245) 55-5-47.