Ракитянский автоклуб продолжает выездные концертные программы

Ракитянский автоклуб продолжает выездные концертные программы.

В минувшие выходные автоклуб посетил жителей села Александровка и хутора Первомайский Венгеровского сельского поселения.

Музыкальная программа артистов Солдатского центра культурного развития была наполнена душевным теплом. На мероприятиях царила атмосфера добра и света. За весёлыми песнями и беззаботным общением время пролетело незаметно.

Зрители остались довольны и с нетерпением ждут новых встреч с дорогими артистами!