Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Воспитанники спортивной школы Ракитянского района стали призёрами Всероссийских соревнований по тхэквондо «Кубок Рязанского Кремля».

Турнир проходил с 3 по 6 мая в «Академии единоборств» в Рязани. В нём приняли участие 1126 человек из 38 регионов России.

Наш район представляли 18 спортсменов, которые показали достойные результаты. Артём Кутоманов одержал победу в весовой категории до 45 кг, бронзовым призёром в весовой категории свыше 68 кг стала Дарья Камкина.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!