В этом году ежегодная благотворительная акция "Собери ребенка в школу" поможет в подготовке школьников к 1 сентября не только многодетным и малоимущим семьям, но и переселенцам из ЛДНР и Украины.

До 31 августа в Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района можно принести для детей одежду и обувь, в том числе б/у в хорошем состоянии, книги, игрушки, канцтовары, деньги.
Особенно нужны именно канцтовары. От ракитянцев готовы принять карандаши и ручки, тетради, пеналы, краски, альбомы.

В настоящий момент собрано 40 тысяч 650 рублей, закуплены рюкзаки, более 350 единиц канцелярских товаров.
Благотворительная акция продолжается! Просим всех неравнодушных людей принять активное участие в подготовке нуждающихся детей к школе!