Глава администрации Ракитянского района поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы.
Анатолий Климов вместе с активистами движения «Волонтёры Победы», главами поселений, представителями районной администрации и общественных организаций побывал в посёлке Пролетарский и двух сёлах: Лаптевка и Меловое. Именно здесь живут Александр Тарасович Скирдин, Анна Ивановна Киселенко и Андрей Иванович Леонов – наши дорогие герои, люди, чьи мужество, самоотверженность и сила духа подарили сегодняшний праздник.

Несмотря на солидный возраст, ветераны бодры и оптимистичны. Как и всегда, они тепло встретили гостей, поделились своими воспоминаниями о военном времени. Анатолий Климов вручил участникам войны памятные подарки, цветы и поблагодарил за совершённый ими великий подвиг.