Автоклуб продолжает своё путешествие по Ракитянскому району

Автоклуб продолжает своё путешествие по Ракитянскому району.
Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, которые просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас, россиян, является День Победы в Великой Отечественной войне.

Поэтому сегодня состоялся выезд автоклуба в посёлок Пролетарский. Со священным праздником жителей поздравили солисты и творческие коллективы Пролетарского центра культурного развития. Началось мероприятие с минуты молчания, которой все присутствующие почтили память погибших в годы военного лихолетья.

В концертную программу вошли песни военных лет и нашего времени о родине, мире, дружбе и любви, танцевальные номера. Происходящее на импровизированной сцене завораживало зрителей, переносило в то страшное время и возвращало обратно. Выступление артистов оставило глубокое впечатление в сердце каждого зрителя.