В Ракитянском районе продолжается реализация проекта «Дворовый тренер»

В Ракитянском районе продолжается реализация проекта «Дворовый тренер».

В него входит организация тренировочных занятий, турниры по футболу, волейболу и теннису  для всех желающих на свежем воздухе под руководством квалифицированных преподавателей.

Так, в последние недели прошло несколько турниров по дворовому футболу в городских и сельских поселениях.

Судили матчи дворовые тренеры, помогали им работники спортивной школы.

Напомним, проект «Дворовый тренер» проходит в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».