Ракитянцы приняли участие в патриотической акции «Стена Памяти»

Ракитянцы приняли участие в патриотической акции «Стена Памяти».
Эта акция является одним из новых форматов проведения «Бессмертного полка».

В честь 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в образовательных и культурных учреждениях оформлены памятные экспозиции с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны, ушедших в своё время защищать Родину.

Таким образом жители нашего района рассказывают о своих близких, героически защищавших родную землю в годы войны. Очень важно, чтобы память о подвигах победителей жила в наших сердцах всегда.