В нашем регионе состоится форум «Белгородская семья»

В нашем регионе состоится форум «Белгородская семья».

Инициатива его проведения принадлежит губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову.

Цель форума – всесторонняя поддержка семей, популяризация семейных ценностей, сбор и проработка предложений для включения их в региональную программу поддержки и национальный проект «Семья».

Форум будет проведён в два этапа – муниципальный и региональный. Он объединит семьи всех категорий: молодые и многодетные, семьи, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья, семьи участников СВО и другие.

Уважаемые многодетные семьи Ракитянского района! Управление социальной защиты населения до 17.00 14 мая ждёт ваши предложения по дополнительным мерам поддержки. Оставить их можно на официальном сайте управления в разделе электронная приемная https://usznr.ucoz.ru/index/0-3 или по номеру телефона 8-47-245-55-4-76.