В минувшие выходные состоялось награждение участников территориальной самообороны.

Церемонию награждения провели первый заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов и врио начальника ОМВД России по Ракитянскому району подполковник внутренней службы Игорь Попов.

Бойцы теробороны, несмотря на ежедневные домашние дела и основную работу, находят время и оттачивают военные навыки, осваивают тактическую медицину и тренируют силу и выносливость.

Участники территориальной самообороны награждены Благодарственными письмами главы администрации района за выполнение задач по обеспечению общественной безопасности на территории нашего края в условиях проведения СВО.

Личный состав 4-й роты Преображенского батальона территориальной обороны района поощрён Почётными грамотами и Благодарностями начальника ОМВД России по Ракитянскому району.