Ракитянцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры села»

Ракитянцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры села».

Российский союз сельской молодёжи и Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления проводят конкурс молодых управленцев «Лидеры села». Он является частью программы «Кадры для села», реализующейся в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодёжи» национального проекта «Образование».

Цель конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе. Принять в нём участие могут граждане России в возрасте от 18 до 35 лет. Победители получат поддержку в профессиональном карьерном росте, возможность включения в кадровый резерв органов местного самоуправления, а также в составы экспертных и консультативных органов.

Регистрация открыта до 31 мая на сайте: лидерысела.рф.