18 мая в Ракитном пройдёт всероссийская акция «Ночь музеев»

18 мая в Ракитном пройдёт всероссийская акция «Ночь музеев».

Краеведческий музей – усадьба князей Юсуповых приглашает всех желающих присоединиться к ежегодной акции «Ночь музеев», которая состоится в эту субботу.

Девиз акции в этом году – «Из поколения в поколение. Семейные традиции», поэтому программа мероприятий построена на теме семьи и семейных традиций. Гости музея-усадьбы смогут принять участие в различных семейных активностях, творческих встречах, посмотреть документальный фильм о династии князей Юсуповых.

⁣В этот день вход на все музейные мероприятия и экскурсии будет свободным.

Подробная афиша размещена в социальной сети «ВКонтакте».