С 13 по 24 мая открыта горячая линия по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Специалисты расскажут, как выбрать детскую оздоровительную организацию и собрать ребёнка в лагерь. Также они ответят на вопросы о качестве и безопасности товаров для детей – продуктов питания, обуви, одежды, игрушек, книг – и помогут оформить жалобу в адрес продавца.

Звонки принимаются по телефонам:
🔹 +7 (47244) 5-26-28, +7 (47244) 5-38-92 – территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе;
🔹 +7 (47244) 5-00-29 – консультационный центр для потребителей филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе».

Консультации проводятся с понедельника по четверг с 10:00 до 16:00, в пятницу – с 10:00 до 15:00. Перерыв – с 12:00 до 13:00.