Сегодня прошла общественная приёмка Пролетарского центра культурного развития после капитального ремонта.

Капремонт проводился в рамках национального проекта «Культура».

В приёмке приняли участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, подрядчик, депутатский корпус, руководители образовательных учреждений, работники и ветераны культурной отрасли, представители общественного самоуправления, духовенства.

Напомним, в центре отремонтировали внутренние помещения, заменили инженерные сети, кровлю, окна и двери, утеплили и обновили фасад, благоустроили прилегающую к зданию территорию.

Участники приёмки прошлись по залам центра и оценили его внешний облик. В ходе осмотра были выявлены некоторые недочёты. Анатолий Климов обязал подрядчика в течение недели устранить все замечания и подчеркнул, что лично проверит исполнение своего поручения.

Открыть Пролетарский центр культурного развития планируется 1 июня.