Сегодня работники финансовой системы Ракитянского района получили заслуженные награды.

70 лет назад, 19 мая 1954 года, вместе с образованием Белгородской области, начала своё становление и региональная система бюджетных финансов. Все прошедшие годы система планомерно развивалась, отвечая на вызовы времени.

С Днём образования финансовой системы области поздравили работников и ветеранов отрасли глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, председатель Муниципального совета Наталья Зубатова и заместитель главы администрации района по финансам и экономике – начальник управления финансов и бюджетной политики Наталья Кутоманова.

В этот день лучшие работники финансовой системы были награждены Почетной грамотой, Благодарностями, Благодарственными письмами главы администрации района, а также Благодарностями председателя Муниципального совета района.

Особые слова признательности звучали в адрес ветеранов, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие финансовой системы нашего края.