Информация Отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Ракитянскому району

Информация Отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Ракитянскому району.

По предварительным данным, 19 мая 2024 около 14 часов 20 минут на перекрестке неравнозначных дорог ул. Ленина – пер. Советский в п. Пролетарский, Ракитянского района 16-летний водитель, управляя питбайком «Kayo T-4», не уступил дорогу автомобилю «Porshe Cayenne» под управлением 32-летней женщины и совершил столкновение с автомобилем.

В результате произошедшего столкновения водитель питбайка и его 17-летний пассажир получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в детскую областную больницу, для оказания медицинской помощи.

Причины и обстоятельства совершения ДТП устанавливаются.

Начальник Отделения Госавтоинспекции

ОМВД России по Ракитянскому району майор полиции                                                                              Сподин В.И.