В селе Солдатское Ракитянского района состоялось открытие рекреационной зоны

В селе Солдатское Ракитянского района состоялось открытие рекреационной зоны.

Благоустройство места для отдыха проводилось в рамках поручения главы администрации Ракитянского района Анатолий Климова.

В открытии приняли участие глава муниципалитета Анатолий Климов, члены Молодёжного парламента при Белгородской областной Думе, глава администрации Солдатского сельского поселения Владимир Коновалов, технический директор общества с ограниченной ответственностью «БелоГор» Сергей Карацупа.

Место оборудовано для семейного отдыха, на котором имеются все удобства: установлены беседки и мангалы, пляжная раздевалка, душ и санузел, на пляже размещены пирс и рыбацкие мостики, пост охраны, смотровая вышка.
Зона отдыха для всех жителей и гостей района будет бесплатной.