В Белгородской области запрещена продажа алкоголя на время проведения школьных «последних звонков»..

Дорогие друзья!

Напоминаем, что в Белгородской области запрещена продажа алкоголя на время проведения школьных «последних звонков».

Ограничения действуют 24, 25 и 26 мая 2024 года, а также 1 июня – в Международный день защиты детей.

Данные меры связаны с проведением школьных мероприятий, посвящённых окончанию учебного года, и направлены на обеспечение безопасности и порядка в общественных местах.

Указанные ограничения не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.