В РЦКР «Молодёжный» прошёл третий муниципальный этап форума «Белгородская семья».

Началось мероприятие с чествования многодетных мам, удостоенных Почётных знаков «Материнская слава». Церемонию награждения провела заместитель главы администрации по социальной политике Римма Холодова. Поздравление и памятные подарки принимала Марина Белоконева, которая ранее получила Почётный знак «Материнская слава II степени». Многодетным мамам Юлии Емановой, Светлане Золенко, Анастасии Озеровой и Анастасии Титовой вручены Почетные знаки «Материнская слава III степени» и денежные премии.

В рамках форума в этот день в зале собрались молодые семьи и семьи, воспитывающие одаренных детей. Они смогли задать интересующие их вопросы и поделиться своими предложениями с начальником управления образования Ириной Кутомановой, старшим специалистом по жилищной комиссии Александрой Косолаповой и руководителем клиентской службы в Ракитянском районе отделения Фонда пенсионного и социального страхования Светланой Шеметовой.