В рамках национального проекта «Культура» автоклуб посетил жителей села Русская Берёзовка и отдалённой улицы в селе Солдатское.

Творческие коллективы и солисты Солдатского центра культурного развития подготовили концертную программу, посвящённую традиционно-русскому празднику «Яблочный Спас».

На празднике гостей ждало много сюрпризов: викторина про традиции праздника, весёлые частушки, танцы и песни.

Все с удовольствием участвовали в тематических конкурсах, водили хороводы, поздравляли друг друга и делились позитивным настроением.