Автоклуб посетил жителей Введено-Готнянского сельского поселения

Автоклуб посетил жителей Введено-Готнянского сельского поселения.

«Автоклуб приехал!» – с такими словами дети стучались в каждый двор хутора Смирнова, чтобы оповестить жителей о приезде артистов.

В солнечный летний день творческие коллективы Ракитянского района выступили на сцене под открытым небом, чтобы порадовать пришедших на концерт людей музыкальными номерами и подарить им частичку своего тепла и хорошее настроение. В программу вошли известные всем песни, что особенно понравилось зрителям.

Отрадно отметить, что с появлением автоклуба в районе стало возможным проведение массовых мероприятий в отдалённых населённых пунктах. А это как раз и является главной целью национального проекта «Культура», в рамках которого был приобретён «дом культуры на колёсах», как любят называть в народе машину-трансформер.