В Ракитянском районе завершается акция «Красная гвоздика»

В Ракитянском районе завершается акция «Красная гвоздика».

«Красная гвоздика» – всероссийская благотворительная акция, которую уже девятый год проводит фонд «Память поколений», чтобы помочь ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Все собранные средства идут на покупку медикаментов, слуховых аппаратов, инвалидных кресел-колясок, протезов и многого другого.

Чтобы принять участие в акции, нужно приобрести специальный значок в виде красной гвоздики – символа памяти о погибших и ныне живущих героях и совершённых ими подвигах. Это можно сделать на сайте: clck.ru/3BJxft, на маркетплейсах и у партнёров фонда.

В нашем районе значки с изображением алого цветка продаются в «Добро.Центре» по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 20а. Также волонтёры ходят по учреждениям, рассказывают об акции и предлагают сделать добровольные пожертвования.

Сбор средств завершится 22 июня. Поэтому поторопитесь, если хотите сказать спасибо ветеранам!