Новую набережную в Ракитном украсили однолетними цветами

Новую набережную в Ракитном украсили однолетними цветами.

Долгожданные работы по озеленению начались на прошлой неделе. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, сотрудникам муниципального автономного учреждения «Благоустройство» удалось за относительно короткий срок высадить более 5 000 однолетних цветов – бархатцев, петуний, цинерарий и других. Поэтому сегодня те места, где раньше была голая земля, радуют глаз розовыми, сиреневыми, красными, жёлтыми и оранжевыми красками.

С яркими цветочными композициями территория набережной стала более уютной и привлекательной. Местные жители с удовольствием совершают здесь продолжительные прогулки и делают красивые снимки на память.

Стоит отметить, что работы по благоустройству на этом не завершены. В ближайшее время планируется посадка многолетних растений.