В Ракитянском районе прошла акция, посвященная Дню памяти и скорби

В Ракитянском районе прошла акция, посвященная Дню памяти и скорби.

Памятные мероприятия в честь 83-й годовщины со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. состоялись во всех городских и сельских поселениях нашего района.

Почтить память героев в Сквер Воинской Славы в Ракитном пришли глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, представители общественных организаций, сотрудники ОМВД России по Ракитянскому району, Волонтёры Победы, жители и гости района. Они минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне и возложили венки и цветы к братской могиле.

Пусть каждый из нас сохранит этот день в своем сердце как напоминание о цене мира и важности сохранения исторической памяти. Мы помним, мы гордимся!