Автоклуб продолжает гастролировать по Ракитянскому району

Автоклуб продолжает гастролировать по Ракитянскому району.

Для жителей хуторов и сёл, не избалованных разнообразием культурных мероприятий, каждый приезд автоклуба – значительное событие. Взрослые прекращают заниматься домашними делами, дети отвлекаются от игр с друзьями, и все вместе они спешат к импровизированной сцене, чтобы насладиться концертом от начала и до конца.

Недавно чудо-машина побывала в селе Чистополье. Артисты подготовили для жителей душевную программу, которая вызвала у всех только положительные эмоции. Лучшее тому доказательство – тёплые слова, сказанные зрителями после ярких выступлений: «Это настоящий праздник на колёсах! Спасибо, что не забываете о нас! Ведь не у каждого есть возможность и здоровье добраться до районного центра и организовать себе достойный культурный досуг, а в нашем селе мероприятия такого формата – большая радость!»

Приятные воспоминания о встрече надолго останутся в памяти у её участников.