Команда «Ракитное» вышла в полуфинал Центральной лиги международного союза КВН

Команда «Ракитное» вышла в полуфинал Центральной лиги международного союза КВН.

Четвертьфинальные игры Центральной лиги проходили в Старом Осколе в течение трёх дней. В них принимали участие 15 команд из Белгорода, Воронежа, Липецка, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и других уголков России.

Кавээнщики состязались в трёх конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Эксперимент». Это было яркое мероприятие, подарившее зрителям, членам жюри и самим игрокам много положительных эмоций и незабываемых моментов.

По результатам соревнований в полуфинал вышли 10 команд, среди них – представлявшая наш район команда «Ракитное».

Поздравляем ребят с очередным достижением! Желаем хорошего настроения, вдохновения для написания новых искромётных шуток и, конечно же, победы в полуфинале и финале.