28, 29 и 30 июня будет запрещена продажа алкоголя в Ракитянском районе

28, 29 и 30 июня будет запрещена продажа алкоголя в Ракитянском районе.

Ограничения связаны с проведением в Белгородской области школьных выпускных вечеров.

Большая часть жителей региона не сможет приобрести крепкий алкоголь, пиво и пивные напитки в последние три дня июня. Немного другие даты только у проживающих в Белгородском районе и Шебекинском городском округе – 27, 28 и 29 июня.

Стоит отметить, что запрет не распространяется на предприятия, которые осуществляют продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.