Преподаватель Ракитянского агротехнологического техникума Владимир Семидоцкий стал победителем Всероссийского конкурса «Без срока давности: непокорённые».

Торжественная церемония награждения прошла на итоговой стратегической сессии проекта «Медиа импульс: образовательный трекер для молодых журналистов новых регионов и пресс-центров вузов России» в Москве.

Конкурс провели Агентство социальных технологий и коммуникаций и комиссия Общественной палаты РФ по добровольчеству и молодёжной политике. В нём приняли участие порядка 500 специалистов сферы воспитания, обучающихся и студентов.

Владимир Семидоцкий стал одним из авторов мероприятий, направленных на сохранение исторической памяти о жертвах геноцида мирного населения СССР со стороны немецко-фашистских захватчиков и их пособников.

Стоит отметить, что масштабный проект «Медиа импульс» был реализован благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив и способствует продвижению современных молодёжных патриотических идей в интернет-пространстве.