Два педагога Ракитянского района стали победителями регионального конкурса «Учитель будущего».

Директор Бориспольской начальной школы Елена Матвеенко и учитель Дмитриевской средней школы Татьяна Бабынина получили сертификаты на сумму 500 тысяч рублей. Заслуженные награды нашим педагогам вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Церемония награждения прошла в Старом Осколе на мероприятии, посвящённом подведению промежуточных итогов проекта «Создание непрерывной системы развития навыков будущего для цифровой экономики учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области».

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших профессиональных успехов!