Ракитянцы приняли участие в фестивале молодёжного творчества «БеРег» и получили заслуженные награды.

Мероприятие прошло 27 июня в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке и по традиции объединило творческую молодёжь региона – музыкантов, поэтов, прозаиков, актёров, художников и волонтёров культуры. Организаторы подготовили шесть интерактивных площадок, на которых опытные эксперты из мира искусства провели для молодых людей мастер-классы, направленные на развитие творческих способностей.

После обучения состоялась церемония награждения наиболее отличившихся участников, среди которых были и ракитянцы. Надежда Бороденко, специалист Централизованной библиотечной системы района, получила диплом I степени в номинации «Я поэт», а Виктория Минас, многократный лауреат и дипломант конкурсов вокального искусства, заняла третье место в номинации «Я музыкант».

Поздравляем и желаем новых творческих успехов!