Сегодня ракитянским выпускникам 11-х классов торжественно вручили медали и аттестаты с отличием.

Долгожданное для ребят событие прошло в центре культурного развития «Молодёжный».

Стоит отметить, что выпускники 2024 года внесли значительный вклад в копилку достижений Ракитянского района, помимо аттестатов 19 юношей и девушек получили медали «За особые успехи в учении» I и II степеней.

Родители и педагоги выпускников-медалистов отмечены Благодарственными письмами главы администрации района.

Глава муниципалитета Анатолий Климов поздравил выпускников с окончанием школы: «Дорогие ребята! От всей души желаю всем здоровья, мира, удачи и насыщенной студенческой жизни. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Помните, родной край – Ракитянская земля, всегда будет гордиться вами».