Государство помогло ракитянке обновить парикмахерскую

Государство помогло ракитянке обновить парикмахерскую.
В Ракитянском районе продолжается реализация губернаторской программы «Содействие». Ещё одной участницей проекта в феврале этого года стала жительница посёлка Пролетарский Лариса Беликова. Женщина обратилась в управление социальной защиты населения с просьбой оказать финансовую помощь на развитие собственного дела. Специалисты рассмотрели и одобрили полученную заявку.

На выделенные 350 тыс. рублей Лариса Беликова приобрела новые инструменты, зеркало, стерилизатор, мойку и необходимую мебель. Обновлённая парикмахерская, конечно же, пришлась по душе как самой хозяйке, так и её клиентам. Местные жители с удовольствием приходят к мастеру, когда хотят что-то изменить в своей внешности.

Напоминаем, что заключить социальный контракт могут малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане. За подробной информацией следует обращаться по адресу: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. № 13. Телефон: +7 (47245) 55-5-47.