Сегодня, 1 июля, в России отмечается памятная дата - День ветеранов боевых действий.

Мы всегда помним богатую историю воинской славы нашего государства, тех, кто в разное время с честью, мужественно защищал безопасность и суверенитет нашего Отечества, доблестно сражался с врагами.

И сегодня военнослужащие, бойцы - добровольцы, продолжая славные традиции предшественников, самоотверженно, рискуя своими жизнями, отстаивают интересы Родины, будущее России и её многонационального народа.

В этот день в Сквере Воинской Славы в Ракитном собрались представители районной администрации, городских и сельских поселений, общественных организаций, волонтёры, они возложили цветы к братской могиле и почтили минутой молчания память павших при исполнении воинского и служебного долга.

Уважаемые ветераны боевых действий! Искренне желаем всем вам и вашим семьям мира и добра, крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и бодрости духа.