Благодаря электронному ресурсу «НашСпорт» можно будет получить информацию о спортивных секциях, которые действуют в Ракитянском районе.

Команда муниципального проекта трудится над разработкой онлайн-платформы. Она поможет ракитянцам и гостям нашего замечательного края узнавать об услугах, предоставляемых учреждениями физкультуры и спорта района, а также упростит обратную связь между жителями и тренерами.

В настоящее время уже собраны все необходимые сведения: о самих учреждениях, культивируемых видах спорта, графиках работы и расписаниях секций, коллективах, тренерах и инструкторах, а также о достижениях спортсменов.

Кроме того, в рамках проекта планируется приобрести новый спортивный инвентарь и оборудование с символикой и логотипом портала «НашСпорт».

Сейчас сайт работает в тестовом формате. Переходите по ссылке: https://nashsport.bitrix24site.ru/, знакомьтесь с его содержанием и делитесь своими впечатлениями о новом интернет-ресурсе