Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов провёл прямой эфир в социальной сети «Вконтакте».

В ходе эфира главе муниципалитета поступило более 20 вопросов, на большинство из которых он ответил онлайн.

Вопросы касались строительства и ремонта дорог, благоустройства дворовых территорий, строительства детских и спортивных площадок, качества питьевой воды и установки приборов учета воды.

Вопросы, на которые не успел ответить, глава администрации рассмотрит лично и сообщит об их решении в ближайшее время.

Анатолий Климов поблагодарил за обратную связь всех, кто принимал участие в эфире.