Для ракитянцев бесплатный подвоз в больницу – отличная возможность своевременно пройти диспансеризацию и медицинские осмотры.

Сотрудники Комплексного центра Ракитянского района продолжают плановую доставку в центральную районную больницу жителей старше 65 лет и людей с ограниченными возможностями здоровья. В июне услугами подвоза воспользовались 63 человека из девяти сёл: Зинаидино, Бобрава, Лаптевка, Святославка, Вышние Пены, Васильевка, Илёк-Кошары, Трефиловка и Нижние Пены.

Для поездок используется специализированный автотранспорт, который был приобретён в рамках национального проекта «Демография». Комфортабельный автобус забирает живущих в сельских населённых пунктах ракитянцев, привозит в медицинское учреждение и ждёт, пока они пройдут все необходимые процедуры, после чего отвозит обратно домой. Такие выезды проводятся каждую неделю и получают только положительные отзывы.

За более подробной информацией об оказании услуги звоните по номеру: +7 (47245) 57-4-16.