Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова представила Белгородскую область на площадке РАНХиГС.

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», кандидат социологических наук Татьяна Анатольевна Бочарова имела честь представить Белгородскую область и поделиться деятельностью АСМО Белгородской области на площадке РАНХиГС с председателями представительных органов муниципальных образований и руководителями из новых регионов.

Перед слушателями выступили представители Администрации президента РФ, депутаты ГД, представители министерств.

Муниципальное сообщество представили: Татьяна Бочарова, Зоя Андреевна Масловская – исполнительный директор Ассоциации муниципальных образований Иркутской области и Роман Геннадьевич Попов – исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области».

«Было интересно общаться с людьми, которые переживают за свои муниципалитеты и стараются каждый день сделать лучше», - отметила Татьяна Анатольевна.