Сегодня в Пролетарском чествовали самых активных и талантливых представителей молодёжного движения нашего края.

В мероприятии, посвящённом Дню молодёжи, принял участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. «Мы искренне верим в вас - сильных, смелых и амбициозных! Пусть исполнятся ваши самые заветные желания и мечты! Любите жизнь и будьте счастливы!», - отметил глава муниципалитета.

В этот день наградами различного уровня отмечены молодые люди, внёсшие личный вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории района и области. Благодарственные письма получили ракитянцы, которые помимо своей работы, учёбы, личной жизни, принимают активное участие в социально-культурной жизни района.